Группа "Пчелка"  (для детей с ТНР)
Воспитатели:
Кокарева  Анна Михайловна, среднее специальное профессиональное образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж – 16  лет
Николаева Ольга Леонидовна, высшее профессинальное образование, первая квалификационная  категория,  педагогический стаж -  18 лет.
Учитель-логопед:
Кудрявцева Елена Сергеевна, высшее профессиональное образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 16 лет

Январь 2024 . Неделя здоровья в группе "Пчелка"

"Читайте детям книги";

"Роль сюжетно-ролевой игры";

"Нравственное воспитание в семье";

"Учим ребёнка общаться"

Осенний праздник, 2020

Февраль 2021 г.  В гости на занятие отряда ЮПИД пришел дорогой друг – Незнайка. Ребята напомнили Незнайке о видах светофоров, о правилах дорожного движения. Пока Незнайка вспоминал правила, ребята готовили фигурки для макета «Улица города»: кто-то лепил автомобили из пластилина, кто-то раскрашивал заготовки пешеходов. Получилось увлекательно и интересно.

Конспект "НАШИ ЗАЩИТНИКИ"

Праздничный утренник 8 марта

30.04.2021 прошло совместное интегрированное занятие – развлечение по пожарной безопасности, подготовленное педагогами групп «Лучик» (воспитатель Воронина Н.А.) и «Пчелка» (воспитатель Николаева О.Л.).