Группа "СОЛНЫШКО"
Воспитатели:
Калашникова Галина Анатольевна, среднее специальное профессиональное, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы -  23 года
 Калинина Алина Андреевна, высшее профессиональное, молодой специалист
                      2022-2023 учебный год
10 февраля 2023 г. в рамках мастер-класса Международной научно-практической конференции "Современные векторы развития специального и инклюзивного образования" учитель-дефектолог группы Кангина К.А. представила свой опыт работы "Использование интеллект-карт в работе учителя-дефектолога".
14.02.2023 г. В рамках недели открытых просмотров в детском саду Калашникова Г.А. показала интегрированное занятие по лепке «Покормим птиц».

2019-2020 учебный год

25 октября 2019 г.  учитель-дефектолог группы «Солнышко» Кангина К.А. и воспитатель Калашникова Г.А. провели для родителей своей группы мастер-класс  «Роль артикуляционной и дыхательной гимнастики в развитии речи детей  или «очумелые ручки» мамочки». На мастер-классе родители сами попробовали выполнить упражнения для развития речевого дыхания, артикуляционные упражнения. Мероприятие прошло в непринужденной обстановке, обогатив родителей практическими навыками для работы с детьми дома, и получило отличные отзывы с их стороны.

Осенний праздник, 2019 г.