Страница обновлена 15.05.2020

Уважаемые родители детей, направленных в детский сад в 2020-2021 учебном году!  Вы можете подать заявления на прием в детский сад в электронном виде, направив их на почту детского сада – yardou209@yandex.ru.   По всем вопросам просим обращаться к заведующему Ромашкиной Елене Николаевне: 55-02-64.   Бланки заявлений можно скачать здесь: для группы общеразвивающей направленности, для группы компенсирующей направленности.

Вакантные места для приёма в ДОУ

в 2020-2021 учебном году вакантные места для приема на 15.05.2020   - 13, в том числе: 12 – группы компенсирующей направленности (нарушение интеллекта) – 12; 1 – группа общеразвивающей направленности.

Для зачисления ребёнка в детский сад необходимы следующие документы:

*  Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
*  Договор между МДОУ и родителем ребенка (законным представителем).
*  Копия свидетельства о рождении ребенка.
* Заявление о согласии на обработку персональных данных
* Копия полиса медицинского страхования
*  Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования  ребёнка (СНИЛС)
*  Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)