О мерах по противодействию коррупции

Памятка по противодействию коррупции

Горячая линия по противодействию коррупции

Телефон доверия : (4852) 40-00-40 (круглосуточно)

Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад № 209"
Положение о конфликте интересов МДОУ "Детский сад № 209" (Приложение № 3 к Антикоррупционной политике)
Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства (Приложение № 4 к Антикоррупционной политике)
Приложения № 5, 6, 7 к Антикоррупционной политике МДОУ "Детский сад № 209"
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МДОУ "Детский сад № 209"

В рамках реализации областной целевой программы «Противодействие коррупции в Ярославской области» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 09.02.2018 № 62-п, предлагаем вашему вниманию следующие антикоррупционные просветительские видеоматериалы:

Видеоролик "Не ломай систему" - видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»;

- видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2020 г. проведен международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». В рамках конкурс поступило более 22 тысяч антикоррупционных плакатов и видеороликов, почти 5 тысяч из них – от участников Российской Федерации. Вашему вниманию предлагаем работы, занявшие призовые места: 1 место работа 19-летнего студента Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса Юндина Александра Сергеевича; 2 место работа 22-летней студентки Московского университета Кузнецовой Станиславы Владимировны; 3 место работа 33-летнего руководителя рекламной компании (г. Новороссийск) Крючкова Виктора Геннадьевича.