Страница обновлена 14.04.2020

первая квалификационная категория, педагогический стаж – 45 года
Голубева Ольга Игоревна, высшее профессиональное образование,
первая квалификационная категория, педагогический стаж – 22 лет

В рамках Недели открытых дверей, 20 – 27 ноября 2017 г.,  родители воспитанников группы «Светлячок» ближе познакомились с работой педагогов и получили ответы на интересующие вопросы. Открытые занятия для родителей провели: учитель-дефектолог Ромашкина Е.Н.: игра с образной игрушкой «День рождение куклы Кати»,  воспитатель Голубева О.И.:  изодеятельность (рисование) «Подарок для куклы Кати», музыкальный руководитель Щербакова Л.П., и воспитатель с приоритетным направлением образовательной деятельности «Физическое воспитание» Кузьмина И.В. «Путешествие в лес».

Весенний праздник "Маму поздравляют малыши" (совместный праздник с группой "Капелька")

Уважаемые родители! Предлагаем вам зарегистрироваться на онлайн-портале «Мерсибо».  Мерсибо – онлайн-портал для детских специалистов и детей с родителями, на котором можно познакомиться с компьютерными играми для развития речи, моторики и мышления, обучения письму, чтению и счету детей от 2 до 10 лет. Большинство игр содержат печатный материал, который может быть использован в качестве домашнего задания. Ссылка на портал: http://mersibo.ru/

Консультация для родителей по работе с образовательным порталом МЕРСИБО

РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕДАГОГОВ ГРУППЫ: ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ДЕТЬМИ В АПРЕЛЕ 2020 г.

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ  "ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ ВЕСНОЙ" (лепка)

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ "ВЫШЕЛ МИШКА ИЗ БЕРЛОГИ" (аппликация)