Новости учреждения

18.04.2024

Городское методическое объединение учителей-дефектологов "Проектная деятельность в ДОУ с детьми с ОВЗ"

Семинар в рамках городского методического объединения учителей-дефектологов на тему «Проектная деятельность в ДОУ с детьми с ОВЗ» состоялся 16 апреля 2024 года. Педагоги нашего образовательного учреждения Ахременко Е.М., Дорогина М.А., Кудрявцева Е.С., Маркузина Е.В., Соколова Т.А. выступили с сообщениями из опыта работы в данном направлении. Методическое объединение проходило в МДОУ «Детский сад 211». Коллеги предоставили нам зал и оборудование. Также специалисты этого учреждения приняли участие в мероприятии, поделились опытом работы. Выражаем благодарность руководителю Шубниковой Екатерине Михайловне за оказанную помощь!

Общегородской проект "Умные каникулы - 2024"

Традиционно наш детский сад принимает участие в общегородском проекте "Умные каникулы". В этом году все мероприятия посвящены Году семьи.

День первый: группа "Пчелка"

День второй. Сегодня ребята из группы "Лучик" весело и интересно провели время с домовенком Кузей. Играли, отгадывали загадки, соревновались. И вновь много говорили о семье и семейных ценностях. Завершилось мероприятие изготовлением семейного оберега.

День третий, группа "Капелька". И мы вновь говорим с детьми о крепкой, надежной семье. О семье, где есть традиции.

День четвертый. Сегодня наши воспитанники примерили на себя роль знатоков интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?

Знакомимся с новыми пословицами о семье -  группа "Радуга"

О размещении информации

Уважаемые родители воспитанников, посетители сайта!

Полезная информация о соблюдении мер безопасности на воде и оказанию первой помощи пострадавшим размещена на странице сайта «Безопасность в детском саду», раздел «О правилах безопасности на воде».