Страница обновлена 01.03.2016
Уважаемые родители!

с 1 сентября 2014 года постановка на учёт детей  в "электронную очередь" осуществляется  руководителем образовательного учреждения.
Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные "электронной базы" производится ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при НАЛИЧИИ:
·         паспорта родителя (законного представителя)
·         свидетельства о рождении ребёнка
·         документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).
Постановка на учёт детей производится при наличии у одного из родителей прописки (регистрации) на территории города Ярославля.

ГРАФИК приёма заведующим МДОУдетского сада № 209
законных представителей ребёнка для постановки в информационную систему АИСДОУ "Электронная очередь"
             СРЕДА с 9.00-17.00  перерыв с 12.00 до 13.00

Гражданам, имеющим право на внеочередное  или первоочередное обеспечение местами детей в учреждениях, необходимо подтвердить наличие льготы в течение 3-х месяцев до начала комплектования учреждений на новый учебный год, но не позднее 1 апреля текущего года.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)   от 8 апреля 2014 г. N 293 г.

ССЫЛКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ УСЛУГ:

постановка в очередь в ДОУ: